Книгу Жириновского выставили на продажу за 5 млн рублей

. Владелец сообщил, что внутри — эксклюзивная печать и автограф политика
Обновлено 26 июля 2022, 08:49
Авито
Фото: Авито

Житель Кемеровской области выставил на продажу книгу Владимира Жириновского, он просит за нее 5 млн руб. Объявление появилось на сайте «Авито». Продавец утверждает, что книга была подписана самим политиком.

«Продам книгу с автографом и печатью Владимира Вольфовича Жириновского. Эксклюзив, такой второй нет», — говорится в описании лота.

Владелец книги сопроводил объявление всего одним фото, на котором видна печать с изображением самого политика. В объявлении также сказано, что продавец не готов к торгу.

После смерти бывшего лидера фракции ЛДПР Владимира Жириновского на «Авито» стали размещать объявления о продаже вещей, связанных с ним. На платформе продавали напечатанную в 1990-х годах визитку политика с его личной подписью по цене 1 млн рублей, а также подписанные им от руки записки и письма.

Ранее на «Авито» появилось объявление о продаже старой визитки Владимира Путина. Лот с ценой 2 млн руб. разместил на сайте пользователь из Санкт-Петербурга. Согласно тексту объявления, Путин дал свою визитную карточку отцу продавца лота, когда занимал должность председателя комитета по внешним связям петербургской мэрии в период с 1991 по 1996 год.

Поделиться