Герои возрожденного сериала «Бивис и Баттхед» обсудят ролики из TikTok

. Премьера нового сезона шоу об американских подростках состоится в августе
Обновлено 22 июля 2022, 16:18
Comedy Central
Фото: Comedy Central

В рамках фестиваля San Diego Comic-Con состоялся показ первого полноценного отрывка из нового сезона сериала «Бивис и Баттхед», который вернется на экраны спустя 11 лет. Почти десятиминутный ролик, дающий представление о предстоящем телешоу, опубликовали в YouTube.

В начале видео показан Бивис, который в оригинальном сериале был известен своей пироманией. Теперь персонаж встречает оживший огонь, заставляющий подростка делать что-то полезное: прибраться на улице, заняться спортом, а также прочитать «Зов предков» Джека Лондона и написать по нему сочинение.

Обложка видео

Из видео также становятся понятно, что главные герои, как в телешоу из 1990-х, будут обсуждать различные видеоролики. Однако если почти 30 лет назад Бивис и Баттхед критиковали клипы на MTV, то теперь они просматривают ролики из TikTok.

Премьера нового сезона «Бивиса и Баттхеда» состоится 4 августа 2022 года на Paramount+. Как и прежде, за создание анимационного сериала отвечает Майк Джадж, который также озвучивает обоих персонажей. «Культовый дуэт, ставший одним из культурных феноменов 1990-х, возвращается. Бивис и Баттхед стали еще тупее, чем раньше», — отмечает автор.

При этом Джадж подчеркивает, что он переосмыслил персонажей таким образом, что они должны заинтересовать как старых поклонников сериала, так и новых телезрителей, которые не знакомы с оригинальным телешоу.

Поделиться