Hulu выпустил трейлер сериала о боксере Майке Тайсоне

. В ролике показали тюремное заключение и откусанное ухо Эвандера Холифилда
Обновлено 22 июля 2022, 12:41
Hulu
Фото: Hulu

Стриминговый сервис Hulu показал трейлер сериала «Майк», основанный на биографии боксера Майка Тайсона. В фильме будет восемь эпизодов. Премьера состоится 25 августа.

«Сериал рассказывает историю динамичной и противоречивой жизни иконы бокса Майка Тайсона с Треванте Роудсом в главной роли», — говорится в аннотации к трейлеру.

В видео показали знаменательные для спортсмена моменты: тюремное заключение, откусанное ухо Эвандера Холифилда, избиения, которым он подвергался в детстве, свадьбу. Кинолента покажет события из личной и профессиональной жизни боксера, его взлет на вершину популярности и затем падение до статуса изгоя.

Обложка видео

«Кто я? Люди просто видят животное. Они называют меня дикарем. Я самый злобный, безжалостный чемпион, который когда-либо существовал. Я свирепый, я хочу твое сердце… Вот кто я?» — произносит в ролике исполнитель главной роли Треванте Роудс.

Американский актер Треванте Роудс стал известен после того, как сыграл в 2016 году роль Хирона в фильме «Лунный свет» режиссера Барри Дженкинса, картина получила премию «Оскар».

Также в сериале снялись Харви Кейтель, Расселл Хорнсби, Лора Хэрриер и Ли Юбэнкс. Над проектом работала команда фильма «Тоня против всех» в лице сценариста Стивена Роджерса и режиссера Крэйга Гиллеспи. Шоураннером указана Карин Гист, известная по работе над «Анатомией страсти».

Майк Тайсон, выступавший в тяжелой весовой категории, стал одним из самых известных и узнаваемых боксеров в истории. Кроме этого, спортсмен активно выступает в роли актера, сценариста и продюсера. Он снялся в 58 фильмах и еще в 140 картинах сыграл самого себя. Недавно стало известно, что 56-летний Тайсон снимется в фильме «Черные мухи» вместе с Шоном Пенном.

Поделиться