Люксовый бренд Caviar выпустил коллекцию «гангстерских» смартфонов

. В линейке Desperado представлены гаджеты за полмиллиона рублей
Обновлено 10 августа 2022, 15:27
caviar-phone.ru
Фото: caviar-phone.ru

Люксовый бренд Caviar выпустил коллекцию «гангстерских» смартфонов Desperado («Отчаянный»), стоимость каждого гаджета 464 тыс рублей.

«Вдохновившись латиноамериканской и уличной культурой, бренд люксовых смартфонов и аксессуаров Caviar выпустил коллекцию Desperado, превратив опасное оружие в ювелирную роскошь», — сообщается на сайте компании.

В производстве корпусов стилизованных iPhone использовали авиационный титан с золотыми узорами и декоративными элементами в виде пули, кастета и кинжала. Флагманская модель коллекции, смартфон Desperado Cartel, украшен изображением черепа калавера и съемными декоративными пулями, покрытыми золотом 24К по технологии Double Electroplated. Сообщается, что по желанию клиента патроны могут быть выполнены из чистого золота, а сам смартфон выпускается лимитированным тиражом 99 экземпляров.

caviar-phone.ru
Фото: caviar-phone.ru

Корпус модели Knuckle содержит рельефное изображение кастета, декорированное черными титановыми черепами калавера. Нож Daga de puño стал центральным элементом модели Blade. Декоративный клинок «даги» выполнен из PVD-титана, на золотой рукоятке можно увидеть тонкие узоры растительности.

Помимо «гангстерских» смартфонов, в коллекции Desperado есть часы с настоящим турбийоном (конструкция, разработанная французским часовщиков Абрахамом Луи Бреге в 1795 году для повышения точности часового механизма), AirPods и другие аксессуары. Обещают, что со временем в коллекции появятся и ювелирные украшения.

caviar-phone.ru
Фото: caviar-phone.ru
Поделиться