В продаже появилась клавиатура с огромным ретро-тумблером громкости

. Клавиши на панели можно оперативно заменить на другие, как в конструкторе
Обновлено 18 июля 2022, 13:28
mechkeys.com
Фото: mechkeys.com

Компания James Donkey выпустила новую механическую клавиатуру RS2 с возможностью оперативной замены клавиш и огромным тумблером громкости на панели, пишет портал Gizmochina. Новая клавиатура выполнена в стиле ретро и содержит 99 клавиш.

Как сообщается, пластина клавиатуры RS2 поддерживает возможность полной замены клавиш, позволяет использовать как 3-контактные, так и 5-контактные переключатели и совместима с большинством переключателей, доступных на рынке.

Новинка практически бесшумна в использовании, как заявляется, она оснащена высококачественной хлопковой подкладкой и накладками на вал, которые обеспечивают мягкое и тихое нажатие клавиш. Механическая клавиатура RS2 предназначена как для геймеров, так и для офисных работников.

Примечательна RS2 и внушительным мультимедийным тумблером регулирования громкости, расположенным в верхней правой части панели. Этот гаджет придется по вкусу профессиональным геймерам и любителям музыки, предполагает разработчик. Завершает визуальный образ новинки белая подсветка с 17 световыми эффектами. Стоимость нового гаджета — $99.

Поделиться