Харламов и Нагиев присоединятся к касту «О чем говорят мужчины»

. Они сыграют с постоянной четверкой – Барацем, Хаитом, Демидовым и Лариным
Обновлено 04 апреля 2024, 10:23
Пресс-служба
Фото: Пресс-служба

Дмитрий Нагиев и Гарик Харламов появятся в новой части фильма «О чем говорят мужчины». «Квартет И» совместно со студией Yellow, Black and White и онлайн-кинотеатром START приступили к съемкам четвертой части, об этом РБК Life сообщили в кинокомпании «Централ Партнершип». Какие именно роли сыграют актер и юморист пока не уточняется.

Продолжение франшизы получит название «О чем говорят мужчины. Простые удовольствия». Помимо неизменной четверки главных героев — Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов и Камиль Ларин — в ленте появятся Михаил Полицеймако и Максим Виторган. По сюжету, герои в очередной раз соберутся, чтобы обсудить «вечные» темы: существует ли женская дружба, умение радоваться жизни и первую любовь.

«Наши персонажи повзрослели, они находятся совсем в другой жизненной точке, чем были четыре года назад, когда вышла последняя часть истории. Появились другие темы для разговора, другие мысли и проблемы, и нам показалось, что зрителю будет интересно узнать, как сейчас живут наши герои», — рассказывает Леонид Барац.

Съемки продолжения пройдут в Москве, в том числе в районе Садового кольца. По сюжету фильма столица в новой истории станет одним из действующих лиц: город дает героям темы для новых дискуссий.

Поделиться